Жаннулька Анисимова

Почему загруженое видео на ютуб немогу найти

Татьяна Коростелева

Не прошло проверку модерации возможно

Ольга Булатова

это очень сложно потомучто видео которое заснял и кинул апример название: кто ты ...он уже есть у многих видео и у них больше рейтинга и поэтонму не найдёш придумай чтото эдокое

Pain

попробывать еше раз ...если нет то просто тупо псмотреть сомо видио еще раз и просто тупо прочитать правила ютуба что можно, а что нельзя загружать на ютуб....

Ма
Мария

Через пару дней будет сто пудов!