**
*елена* *фисташка*

компютерная дианостика автомобиля, подскажыте?

здраствуйте у меня есть свое меленькое сто, раньше бил специалист по диагностике со своим оборудованием, но уволился, подскажыте пожалуйста можно ли в интернете найти програму по диагностике автомобилей, или такие програми нужно только куплять у производителей, если такие програми можно скачать то подскажите пожалуйста где???

умники порты есть просто спрашываю, можно ли скачать с нета, и где???

Наталия Палто

прога без мастера _тупой набор цифр и диаграмм

Юлия Лобынцева

кроме компа нужен адаптер и програмное обеспечение. . все это дороговато. у меня оборудование (служебное) стоит более 100 т. . и это так-3сорт. ко всему этому нужен грамотный диагност. так что подумай стоит ли брать и когда это окупится.

программу скачать? ? какой у тебя адаптер под него и качай только программа лецензионная и за неё денюшку платить надо.

Мария Дубровина

программу скачаешь, а порты для диагностического оборудования где брать будешь?

Владимир

Раз был спец, то зачем такие вопросы задаёш. Покупай себе что нибудь. Среднячёк стоит в районе 2 000 американских рублей

Сергей Евсин

Нужно определиться с тестером, скотом можешь или будешь работать, а в комплекте с ним есть все и инструкция по пользованию. Их сейчас много посмотри в инете или у знакомых. Но если есть компьютер, то и его можно использовать, нужно только разобраться или разбираться в этом.