Андрей Монахов

Как найти голову сидоровича в сталкере ?

Mari Djon

Вначале надо её оторвать))

Ольга Барышникова

Мод "Народная солянка" что ли? Надо поговорить с таксидермистом, он в каком-то лесу, забыл как эта локация, он даст задание найти труп контролера (на радаре, в лесу) и принести его голову, из этой головы он сделает голову Сидоровича.

ОК
Ольга Кулясова

на неразведанной земле есть группа охотников (недалеко от Отшельника) идеш к охотнику Филину он даст задание найти труп контролера на радаре (в лесу ищи по окраине недалеко от дыры в сетке возле поворота на припять) смотри он весит 80 кг