Юл
Юлия

не работает центр. замок. багажник не открывается. на сигнализацию становится. замки на дверях работают (Peugeot 406)что это?

Сережка Дидковсий

Если у вас стоит привод от сигнализации, то возможно он вышел из строя, а на работу сигнализации он может только подействовать если крышка багажника открыта. в этом случае она сработает но только подаст дополнительный сигнал о том что какойто контур (дверь или капот или крышка багажника ) не закрыты полностью. возможно ещё что не приходит питание не привод, но это проверять нада либо на СТО либо у знающего электрика, (или если с головой дружиш и хоть мало мальски не боишся электричества - не в обиду сказано).