Елена Лысенко

Необxодимо ли присутствие продавца авто при перерегистрации в ГИБДД на меня автомобиля при наличии догов. купли-продажи?

Сергей Азаров

Не нужен. При условии, что есть его роспись в ПТС (как прежнего владельца), а авто снят с учёта или у Вас на руках есть СТС на прежнего владельца.

Антон Кривцов

по крайней мере РАНЬШЕ (2 года назад) при сдаче документов в окошечко НУЖЕН был (как обстоят дела именно на сегодняшний момент не в курсе) а потом уже НЕТ не нужен-ПРИ получение документов