Алёна Курбатова

как заменить тосол на ВАЗ 2108?

Алла Вермишян

Не льзя! Взорвться))))

Кристина Остроух

слить-залить и посмотреть чтоб не было воздушной пробки

Lilia Chaplygina

сливай весь

Екатерина Андреевна

Слить через пробку на блоке и залить свежий.

Светлана

слей с блока и радиатора потом залей новый. но прежде закрути все пробки что откручивал. удачи

Иван Веряскин

Не знаешь КАК?? ? Лучше пригласи специалиста, за пару тысяч рублей тебе поменяет и научит.

Роман

Слить затем не закрывая пробку на блоке заливать пока из неё не потечёт с открытой печкой, как потечёт с блока завентить пробку и долить до полного бачёк затем завести и нагревать до срабатывания термостата, долить до уровня как уйдёт жидкость после его открытия платить деньги его замену просто смешно