Сергей Туркин

на ноуте стоит винда 7 32 бит, хочу переустановить другую винду 7-ку пишит типо ваша винда которую хочу установить с

на ноуте стоит винда 7 32 бит, хочу переустановить другую винду 7-ку пишит типо ваша винда которую хочу установить старее и не берёт ноут установку, как мне переустановить винду?

Юлия Эркенова

Крайне безграмотное решение- устанавливать систему ПОВЕРХ старой!

Настя Малыгина

Снести сначала старую полностью. Format C.

Елена Кулинченко

Устанавливать с диска с форматированием диска С: \

Катюня Андержанова

В биосе переключить на диск потом устанавливай винду