Катюха Маркова(Агуреева)

где скачать инструкцию по пользованию

где скачать инструкцию по пользованию, хлебопечкой goldstar HB-036E кого
в интернете только обсуждение идёт, саму инструкцию ни как не найду, интересует именно выбор программ, отсрочка приготовления, ну вообщем какие кнопки жать, может кто поможет ссылку найти

Ириска Сладенькая

поищите в интернете

Валентина Калайгерда

Блеать, она существует, но ссыль сюда не пролазит, потому что не русская. Вбейте название в поиск на инглише, в конце-мануал. Скачаете в формате PDF с картинками)

Наталья Тимочкина

Увы, но инструкции в интернете нет, все ссылки которые якобы ведут на нужный материал являются лохотроном по смс. Вам нужен в помощники мальчик или девочка, которые с техникой на ты.
Вот похожая: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=157&Itemid=29