Юльсэн Нефедова

Ребят, Need for speed shift 1,2 не работают, оба вылетают без ошибки, при загрузке первой трассы . раньше работал 1 (вто

раньше работал 1(второй не запускал) а теперь не работают оба, репаки 100%рабочие

Комп вполне тянет

Алексей Богдюн

Меняй винду, не поможет - полностью комп )

Ев
Евгений

Переустанови.

Jh

а че за машина у тебя?

Павел Жидиков

попробуй другую учетку создать и там установить я так раньше делал помогало или попробуй в старой учетке установить игру в новую папку да и в новой так же попробуй