Привет Alexandr

3g для МТС. Какой тарифный план на МТС выбрать, где есть быстрый интернет?

Александр

скорость от тарифа не зависит.. (пока траф положенный не закончится)

Лё
Лёня

А в каком городе вы находитесь?

Одинокий Волк

нет стабильности в нём не какой. звонил 999раз им. но говорят одно и тоже мол сеть перегружена. а бобла берут 600р в месяц и говорят что на скорость тариф не флияет. только огроничение по мб. вообщем 200кбитс постоянно у меня. ну не как заявленные 1000-2000. подумываю на другой модем перейти.