Елена Печенина

Как отделаться от нежелательных звонков на сотовом телефоне, причем звонят скрытым номером .

Дмитрий

Отключить звук и не отвечать на скрытые номера.

Алексей Брусов

может быть это тайный поклонник и не стоит избегать разговора с ним

Сергей

В некоторых телефонах есть функция черного списка для номеров, которых нет в списке контактов (незнакомых) . И вообще, сказать этому неизвестному пару ласковых.