Юлия Куранова

как узнать нужно ли обновление драйверу или нет

Наташа Румянцева

У сисадминов есть такое мнение, что не надо лесть своими кривыми ручёнками и что то менять если система нормально работает:)

Сергей Гурьянов

просто нажал на него и всё

Анастасия

когда устройство или игра начинает глючить, самое время обновить драйвера

Ел
Елена

В Яндексе набираете DriverPack Solution - выходите на их официальный сайт и бесплатно скачиваете пакет драйверов, который укажет о необходимости обновления некоторых драйверов (и их же обновит) . Другое дело, что зачастую в данном случае зачастую действует правило "работает - не трогай". Если есть какие-то проблемы - обновляйте драйверы. Система работает стабильно? Тогда зачем что-то менять?

P. S.: Дело в том, что ряд устройств (видеокарты, адаптеры беспроводной сети) иногда начинают работать хуже на обновленных "дровах"...

Ольга Смирнова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru