Андрей Овчинников

Помогите разобраться, пожалуйста...

Ребят, ничего не могу понять! У меня есть модем D Link 2500U через который подключен маршрутизатор D Link DIR 300NRU, и когда проходит буквально час с подлюченным роутером то модем теряет сигнал и перезапускается, а если на прямую -модем -комп нормально ваще работает! ничего не могу упоянть! помогите пожалуйста инет сделан с соседями! но вся техника у меня!

не, ребята я пробовал даже асус дорогой брать, по гарантии типа сдао)

Мария Ермилова

попробуй каналами на коммутаторе поманипулировать

Наталья Л

Слишком уж усердно их на рынке продвигали, эти дэлинки... Я помучался 2 месяца, плюнул, пошел и зайксель купил) Фиговая это техника, хорошее на каждом углу рекламит не будут.

P.S Ну тогда не знаю... беседуй с поставщиком услуги-мож они там чудят. Или сам через веб туда залезь и наковыряй, чтоб у них рожи от зависти треснули)) )
Вообще то тут надо хорошо разбираться в сетях, чего мы, простые смертные, к нашему стыду почти не умеем. Так.. тык-мык) )
P.P.S Как правильно вчера Владимир тут написал-"сети и протоколы-это высший пилотаж. Кто этим владеет, владеет интернетом. За так)))

Ив
Иван

Проходили. Я эту проблему так и не решил в своё время и остановился на Вашем варианте №2 (модем-комп) . Не тратьте время. Ничего не выйдет.