Markiza Angelov

Начинаю смотреть видеоролики, вылазиет зеленый экран и жутко тупить компьютер, зависает вообщем. Приходится перезагружать.

Потом надпись в трее. " AMD видеодрайвер приостоновился и снова запустился "

Недавно переустановил Windows,что это может быть.

Все кодеки стоят, flash pleer последний версии. В чем проблема, я не знаю.

Компьютер новый.

Азат

Установлен наверное 12.6.Удали и поставь 12.3/4.
Такая же беда и у моего клиента и у меня была. Драйвер кривой. А я сначала грешил на брак железа.
После отката до предидущего драйвера, проблемы с разноцветными экранами прекратились.

Ди
Диана

или вирус, или с видеокартой что-то.

Дереник Ягутян

Если тебе пишет что AMD драйвер приостановился и снова запустился, тогда попробуй переустановить драйвер или просто его обновить.

Павел Шерстнёв

AMD отмазался типо надписью в трее.
Обновите драйвер и как обстоит вопрос с кодеками

Ирраклий Андропников

скорее всего видеокарта хромает

Арнольд Анистархов

Кривой драйвер стоит, попробуйте переустановить драйвера и продиагностируйте видеокарту, может еще и перегрев ...