Настёна I-Am-Happy

Нужна помощь! MineCraft отказался работать!

Здравствуйте, уважаемые люди!
Все вы знаете, что у большинства людей выдает ошибку Bad video card drivers.
Я думал, что у меня такого не будет. Но всё-таки это произошло.
Как обычно, я играл в Minecraft.Тут вылезло окошко с предложением обновить видео-драйвер. Я согласился. Скачалось, началась установка. Внезапно вылезает синий экран смерти, комп перезагружаю. Драйвер был установлен. Но криво. Монитор у меня с разрешением 1920х1080,а после установки драйвера было установлено разрешение где-то 1600х900.Я удивился, полез в настройки, чтоб поменять разрешение, и тут меня удивило следущее : "Разрешение: 1920х1080"!То есть, компьютер считал, что у меня сейчас стоит разрешение, которое было раньше, но на самом деле оно было меньше.
Откатил драйвер на прошлую версию. Запускаю Minecraft,и тут вылезает ошибка "Bad video card drivers!" вместе с ошибкой "Прекращена работа программы "Java (TM) Platform SE binary"
Причем он работает только на кривой версии драйвера.
ЧТО ДЕЛАТЬ!
Вот, на всякий случай, конфигурация моего компьютера:
Процессор Intel Core 2 Quad Q9300 @2.5Ghz (4 ядра)
Видеокарта: ATI Sapphire Radeon HD 5570 1GB
ОЗУ: 8 гб (Используется 4 гб, т. к. Windows 32-bit)
ОС: Windows 7 (32х)
HDD:700 GB

Переустановка Java и Minecraft не помогла

Ольга Сурова

Банальный вопрос: а переустанавливать пробовал? И игру, и Java, если переустановка игры результатов не даёт?

Лили Белова

как я тебя понимаю

Алексей Настюшенков

используй windowsfix.ru