Юлия Костюк

Немогу запустить игру пишет что типо не найден файл d3d11.dll я DirectX установил но не пашет что делать??

У меня Виндовс ХР даже уже этот файл качал и скидывал в папку систем32 потом регистрировал его типа так через пуск-выпоснить regsvr32 d3d11.dll но там пишет ошибка при вызове или что-то такое. Что мне делать?? ?
Последний DirectX установил все равно не идет!

Всё всё забей я наебнулся просто игра не идёт на Виндовс ХР 😄

Михаил Якунин

d3d11 если я неошибаюсь ето Директ 11 которий неподерживаетса Windows XP. Ставь 7

Екатерина Зябкина

да олег варинок прав да к тому же и видюшка слабая и не подерживает