Алексей Шаталов

Проблема с подключением к Интернет

Есть роутер dir300nru,все было как всегда, но тут компьютер не подключается к нету никак. ничего с ним не творили, стоял себе и стоял. вафля раздается стабильно, а лан пропал, пробовал другие порты-нифига, напрямую не хочет, сменил дрова, тож никак. сетевуха встроенная.

Скачал с помощью планшета утилиты и новые дрова с оф. сайта материнки - помогло, сижу с компа. За ответ спасибо)

Виктор Вашкулат

Следует продиагностировать с другой сетевой картой на другом компьютере.