Денис Димитриев

Проблема с наручниками в 3D Sex Villa

При установке патча на игру 3d sex villa текстура наручников пропадает, становится невидимой как мне это исправить? Также верёвки Bondage rope тоже невидимые. Все дрова обновил, комп прочистил всем что на свете есть, настройки игры сканил 99999999999 раз.

Mari Djon

это знак что нужно заканчивать мастурбировать и искать девушку.

Jasur Umarov

переустанови патчи поставь а вообще хватит руку тренеровать иди девушку ищи)

Наталья Посаднева

Варианты:
1) Найти другой патч.
2) Вручную установить патч, не копируя при этом прежние модели и текстуры наручников.
3) Отдельно после установки патча найти в интернете модели и текстуры наручников и скопировать их вместо старых.