Юл
Юлия

Может ли такое Java?

Можно ли на Java написать полностью кроссплатформенную программу, которая будет записывать видео с экрана, видео с камеры и звук с микрофона? Главное, что бы было: "Один раз написал, используешь везде". Работать должно под Mac OS X, Linux и Windows. Главное, один раз написать и что бы без глюков работало на всех ОС. Возможно ли такое или всё таки для каждой ОС надо будет переписывать код?

Ев
Евгений

Если для взлома то затея печальная.. .
Щас есть куда более эффективные средства

Ан
Анатолий

и чтобы записывала без ведома пользователя и отсылала всё куда вам надо. так?)) )

тут вопрос немного иной -- а можете ли вы вот такое как вы спросили хотя бы под одну из перечисленных систем написать? (на любом удобном вам языке)

Марис

Нельзя. Кроссы не лезут)