Дмитрий Шапилов

При включении компьютера сразу происходит его перезагрузка

При включении компьютера сразу происходит его перезагрузка; пока дело дойдет до загрузки Windows, компьютер перегружается от 2 до 3 раз. Windows новый, жесткие диски форматировал, вирусов нет!

Дмитрий

Или вирус, или блок питания накрылся

Анна Павлова

Неправильно (криво) установлена Винда, либо установлена "кривая" программа, начинающая работать раньше Винды.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

да вирус мне кажется!! !
есть такая тема когда при запуске перезарузка идет... если вирус прописался в авторан в риестр

Лара Гусейнова

при пост проверке, только 1 пик ?

Анна Платонова

Как правило, это вызванно драйвером дисплея, при попытке перехода в ждущий режим. Данная проблема связана с видеоадаптером, или плохим видео драйвером 😉 .. либо БП