Владимир Шабаров

Задам самыЙ популярный вопрос! Как вы думаете будетли канец света или нет! И почему вы так думаете!

А то не знаю тратить деньги на квадрик или нет!

Shurik Vohidov

Если только в отдельно взятом районе.. . вот японский спутник должен свалиться кому- то на голову.. . А в остальном в это не верю, да и Ванга обещала, что нашему Солнцу жить еще больше 5 тыс. лет, и Земле тоже...

Люлек

Завтра будет то, куда ты идёшь сегодня...

Татьяна Якубенко

Человек смертен, памяти об этом вполне достаточно чтобы не бояться "конца света" :)))

Дмитрий Берестовой

я хоть суеверная, но нет! я в эту чепуху не верю!