Света Силантьева

Википедия пишет, что Чаплин саботировал изучение химии в школе, но теперь выступает за суровые законы? Нужно ли было его

Высечь за это как следует?

Или он это и имел ввидучто мало его родители пороли?

Ол
Ольга

А ещё что пишет википедия? Что земля квадратная, а вторую мировую войну начали папуасы?

Александр Горбачев

А букварь по вВашему он не курил?))

Василий Ганжа

короче двоечник... ну олигофрен, если уж честно говорить, сейчас учит всех жизни... я вас правильно понял?

НЕ
Надя Ефимова

Не надо его сечь. Пусть себе глазёнки пучит. Его божьи коровки в голове - это проблема его психиатров. Главное, чтобы законодатели разум не теряли.

Salidin Kurmanaliev

C таким президентом скоро каждый старший дворник будет возбухать против природоведения .. А Вообще Рф становится самой смешной из третьих стран

Ванек Окт

Чаплин как свой однофамилец Чарли больше на клоуна похож.
Только от того Чаплина мне смешно было, а от этого тоже смешно, но как-то страшновато. Да и голос у него какой то замогильный )))