Денис Юдин

проблемы с windows 7

Во время установки винды выбрасывает такую ошибку "Windows не удалось установить необходимые файлы. Файл не существует. Убедитесь что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х80070002" пробовал два разных образа, записывал на болванку и флешку, везде выскакивает такая фигня! Как это можно решить?

Проблема решилась сама собой

Андрей Денисов

У меня было что-то типа такого в июне.
Пол-года назад заапгрейдился, сменил всё кроме DVD - привода. Выяснилось - проблема в нём, оказался слишком стар (2 года) для нового железа.
Сменил и его. Всё "покатилось"...

Сергей Рабкевич

битая версия, или диск царапаный.. протереть диск или ставить не отсюда

Валентина Югай

у меня как то похожее было в итоге жосткий диск згорел после форматирования. ну и может со скорастью двд рома проблемы быть