Ал
Алексей

Как дословно "звучит" анекдот?

Был такой анекдот, про женщину, севшую в автобус и мужчину, уступившую ей место, со словами "Присаживайтесь, мадам". После этих слов мужчины, женщина перевернула его слова "вверх дном"так, что в итоге, по её словам, он назвал её не мадам, а сукой. (как то примерно так) . Как дословно "звучит" анекдот?

Ситдекова Валерия

"Колобок повесился".

Ев
Евгений

Заходит в трамвай мужик и говорит одной дамочке: А ну-ка, подвинься, рыбка. Дамочка сидит и рассуждает: рыбка - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака, собака - это сука (прошу простить великодушно –авт.) . - -Граждане, он меня сукой назвал!