Леша Лоев

На 2-3 мм подпрыгивает картинка на мониторе ноутбука в один и тот же интервал, только когда 80 % батареи и ниже

когда включен в розетку то все нормально ...

ноутбуку 2 месяца, оно как бы не критично, но интересно с чем это связанно ?

ноутбук Acer 5750G i5 630m 4gb

Дима Маркелов

Это связано с недостатком питания GPU (деградация обвязки) . Программно не лечится. Но если вы с паяльником дружите, то проблема решаема примерно за час-полтора.)