Евгения Васильева

помогите найти ключи для обновления nod32 или пришлите на ящик...

Его Сиятельство Граф Аверкин

посмотри у ключника, я у него видел http://keigen2012.blogspot.com

Инна Зламан

алгоритм такой- отключаешь защиту в ноде, гуглишь, находишь, дальше разберешься.
сегодня действительно это актуально ))

Анастасия Левандовская

Вот ты и приплыл! Теперь ни удалить его не сможешь, ни другой антивирус поставить.

Татьяна Брызгунова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только когда сайт будешь грузить, отключи на время нод, он залупается на этот сайт

Гюляр Гейдарли

Там какая-то прога для него есть, погугли.. . TNod что-ли.