Павел Журавский

Люди, помогите лузеру. Есть файл torrent, есть uTorrent. Открываю файл, открывается программа и ничего не происходит.

Как вообще с этим работать и все таки посмотреть фильм?

Сергей Чернышов

Программа открылась, потом она устанавливает соединения ( минут5), потом будет качать, если раздающие есть.
Куда скачивает можно понять, если на название файла в uTorrente кликнуть правой кнопкой мыши - открыть папку с файлом

Ольга Фёдорова

Открываешь файл запускается торрент, выскакивает окошко, нажимаешь ОК и начинается загрузка

Ra
Rastaman

Вот ведь.... )
Смотри куда по умолчанию или твоему уже забытому желанию скачивается фильм.... Там его и ищи....

Виктория

Знапчит блокирует брандмауэр. Или в настройках сбросьте настройки по умолчанию. Так же и брандмауэре Windows или установленнном брандмауэре

Иван

походу лимит исчерпан Раздай побольше торрентов не будь жадным ; D