Максим Заводсков

Нужно создать инсталятор, который установит необходимые файлы в путь указанный пользователем. Что бы был выбор.

Как тут: http:/ /www. imagepost.ru /images /i/ns/instaljator. png. (уберите пробелы) . И ещё, как изменить названия кнопок, как видно на скрине. (В атаку! , отступаем) . Желательно какой-нибудь прогой, а то 3 разных пробовал, не нашел такой функции. Заранее спасибо.

Ир
Ирина

Программы для создания инсталяторов:

NSIS: nsis.sourceforge.net
Inno Setup: www. jrsoftware. org/isinfo.php
Bytessence InstallMaker: www. bytessence. com/products.html
Smart Install Maker: ru. sminstall. com
и т. д.

> Желательно какой-нибудь прогой, а то 3 разных пробовал, не нашел такой функции.
Для того, чтобы использовать какое-либо программное обеспечение, нужно обладать определенными знаниями. К примеру, nsis позволяет подключать плагины написанные пользователем на каких-либо языках программирования.

С другой стороны, писать даже простые скрипты для того же NSIS может оказаться весьма сложным для неподготовленного пользователя.

> (В атаку! , отступаем)
У меня проги с такими инстальниками сразу в мусорку отправляются. Сразу видно, что автор -- клинический дебил.