Вадим Эрлих

Здравствуете. Скажите кто поступил в Военную-медицинскую академию. Трудно ли туда поступить? Какие балы вы набрали по егэ?

Очень хочу поступить в ВОЕННУЮ-МЕДИЦИНСКУЮ АКАДЕМИЮ САНКТ-ПИТЕРБУРГА

Александр Подковыров

Надо было родиться ...парнем::))

Gennadiy Sobran

пЕтербурга 🙂

Да нет, не обязательно парнем. Другое дело, что ситуация с военной медициной в России довольно-таки печальная. В частях идут сокращения медслужб. Хотя можно и в академия работать, в принципе.