Ирина Алеханова

Выкидывает с игры Aion

У меня такая проблема у меня когда я на своего персонажа захожу у меня виснет и показывает ошибку и еще что то я приложил 1 скриншот но не смог сфотографировать ошибку . Дело в том что у меня только на 1 персонажа так а на все остальные нормально захожу и играю. Что же мне делать помогите .

у меня клиент скачиваеться целый день комп слабый

а что делать если второй вариант?

как добавить карту в элюциуме

Soval Lngro

скорее всего это связано с поврежденными файлами игры
возможно когда то вышел из игры через альт+ф4 или в локации в которой ты находился появился посторонний предмет которого нету у тебя в базе клиента игры, и при поиски он его не находит.. .
переустанови клиент
еще есть вероятность что у тебя нет карты в игре=) у меня такое было в игре wow. я телепортировался в локацию которой нет у меня в клиенте игры, и заходя на этого персонажа вылазила ошибка.. . пришлось писать на форум что бы меня вытащили оттуда 😃

Александра Евдокимова

ТАк просто переустановить? xD как-то не хочется качать 25 гигов заного