Роман Феденко

не идет игра мир танков

купил новый ноут с 7 виндой уствновил игру и не идет какой-то дерект-икс требует помогите играть хочеться за ранее спасибо.

Татьяна Кузьмина

обнови directX, его можно скачать с сайта майкрософт. ком, поищи

Ев
Евгений

Может быть директ икс? Скорее всего это программа DirectX.Версия 11 подходит 7 винду .

Ольга

скинь данные системы .или обнови библиотеку директ Х p.s.как то странно у меня вин7 скачал игру чтобы проверить твои слова-игра работает отлично!
как бы это небыло установи директХ!

Ковалёв Иван Васильевич

однозначно требует директ х, игра поддерживает версию 9.0.найди на сайте майкрософта.

Людмила Дроздова

я с 9.0 играю ничо не требует 9.0 специально для игр подходит скачай в компание МАЙКРОСОФТ