Шалбуров Алексей

Counter-strike global offensive..

Вот я купил cs:go играл отлично 2 дня, после потом при заходе на сервер меня начало выбивать с сервера с надписью "[GAME]/pack1_001" что делать я незнаю, помогите пожалуйста кто знает.

И прошу не писать "играй в 1.6 cs:go говно" Просто помогите кто знает как это исправить

Александра

поставить 1.6

Вероника Никонова

значит ты зашел на серв клана [GAME] и у них стоит такая штука что тебе в меню появляются их серва, как убрать? , ну погугли я хз