Эльдар

Хочу планшет! но не могу определиться в выборе. помогите пожалуйста!!!

помогите пожалуйста! яблоко не хочу. ос андройд, 10 дюймов, 3G, 4 ядра, 32 гб. не заоблачные цены, и чтоб не глючил.

Иван

Если не iPad то недавно вышел Nexus 7, занятная игрушка. Смотреть здесь

Юльчик Марущак

4 ядра это ты загнул. 3д рендерить будешь на нем?

Елена Гусакова

Не хоти планшет.. . Хоти ноутбук за те же деньги.. . выигрыш во многом, кроме сенсорного экрана и моноблочности.