Светлана Селиванова

подскажите нормальный видеодрайвер для windows vista home basic

а то когда играю в игры комп зависает и приходится вырубать его, и еще надпись "видеодрайвер перестал отвечать или был успешно восстановлен"

Сергей Рябцев

Драйвер вобщето еще под железо выбирается какая видео карта у вас?

Галия Туктарова

тут нормальный подсказать нельзя, ибо конфигурации компов очень разнятся. Находишь проблемный компонент в системе, и с оф. сайта производителя качаешь дрова сверху вниз по дате, какая-нить ревизия точно станет.

Андрей *****

лучше бы спросил нормальную операционку под драйвер. . ставь семёрку и качай последний. . кстати хом бэсик она или стартёр пофиг. . главное 32/64 бита

Наталья

видео карта какая? кстати это не из за драйвера, меняй конденсаторы на видеокарте, и продуй её пылесосом, я из за этого новую себе покупал, та сгорела

Ка
Катик

висту выкини, виста полная х.. . и т.. . ставь windows 7 и гемороя не будет с драйверами!!!

Владимир Солонар

используй driverplus.ru

Елена Кутузова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru