Елена Колесник

кто пользуется xperia U . скажите . стоит ли брать его? и объясните пожалуйста, если не сложно

Alone Black Wolf

Память не критична-возьми его. Нужен слот под карту-Сола.

Елена Тюлина

Пользуюсь чуть больше недели. Перво впечатление: очень круто. ОЧЕНЬ. все игры идут отлично (например modern combat 3, dead trigger. если Аngry birds - все, естественно (хоть одновременно) 🙂 ). это о мощности. дизайн - супер, это тоже сразу видно. Памяти - если качать очень большие игры с кэшем надолго не хватит, если аркады типо angry birds, ставь на телефон, там 2 гига которые никак больше использовать нельзя - хватит очень надолго. Камера отличная, экран тоже, после него всякие galaxy ace даже брать не хочется) ) Батарея средне. Просто средне, то есть не большая, не маленькая - слушать музыку - хватит долго, играть - не очень. Впечатление положительное, брать стоит, в цене 11 тысяч - лучшее.