Людмила Бароненкова

словил баннер ''ваш windows за нарушение пользовательских прав" как избавиться

когда включаю комп он сразу выдает баннер ''ваш windows за нарушение пользовательских прав ''
вам выставлен счет
у меня w7
и этот баннер не дает дойти до безопасной загрузки
помогите плиз сижу на 2 компе пока помогите

там он непросит ключ и прям при включение он вылезает

не 1 из ниже перечисленного непомагло

я немагу нажать на f8 магу тока на f2 и все

а что самое интересное он непросит отправить смс он просит переслать на вэб мания или яндекс деньги

Вероника Рудая

сноси винду и все.

Ольсен Рубина

Обычный винлок.

Для Win7:
Запускаем безопасный режим с поддержкой командной строки. (F8 в начале загрузки)
В командной строке вводим "explorer.exe"
Откроется рабочий стол.
Далее:
Пуск -> выполнить : msconfig
В открывшемся окне открываем вкладку "автозагрузка"
Ищем всё, что имеет 2-3 буквы и 7-10 цифр в названии. Записываем или копируем это название и записываем путь, где находится эта гадость.
Выключаем это из списка загружаемых программ.
Следущее:
"Пуск" -> "выполнить" : regedit
В окне реестра нажимаем "правка" -> "найти" : вводим название из автозагрузки
То, что будет найдено, необходимо удалить.
Продолжаем поиск нажимая F3 и удаляем найденное.
Искать до ответа "в реестре не найдено"
Закрываем реестр.
Открываем папку с мерзостью и давим как таракана.
Перезагружаем компьютер.

Евгений

Если даже переустановка не помогает - открой окно пошире и выкинь комп! Это самый проверенный вариант!

Вера Политаева

Загрузится с лайва и полечить комп

Ар
Артемова

на сайте касперского есть ключи, для разблокировки такой хрени.

Николай Грешонков

Зайди на avp.ru, там есть ответ.

Катя

Загружаешься с чего-то иного, нежели Виндовс и удаляешь из двух папок кое-какие файлы. Можно из реестра пару значений удалить/изменить. Но в основном файлов будет достаточно. В интернете найди под твой запрос конкретно описание.

Борис Тарханов

надо короче отключить автозагрузку, при запуске компа жмем ф8 (безопасный режим) заходим и ставим программу авторунс и убираем из автозагрузки не понятные символы (или что то на подобие) далее нормально включаем комп заходим в авторунс и смотрим путь к файлу чтобы удалить его

Яковлев Дмитрий

Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows В последнее время компьютеры стали подвергаться заражению, так называемым, вирусом вымогателем (Trojan.Winlock), для разблокировки которого, предлагается отправить платное смс. Сейчас я расскажу вам о том, как можно избавиться от этого вируса абсолютно бесплатно. Заранее предупрежу, что в случаях, когда сайты антивирусов не окрываются, скачайте и запустите эту утилиту KidoKiller. 1 способ. Для случая, когда Windows загружается и на экране появляется баннер. Самый простой способ избавиться от вируса на рабочем столе - это зайти на сайт разработчика антивирусного программного обеспечения Лаборатория Касперского и воспользоваться формой для получения ключа разблокировки. Аналогичную операцию можно проделать, перейдя на сайт компании Доктор Веб. После того, как баннер исчезнет с рабочего стола, обязательно проверьте компьютер на вирусы. Алгоритм: 1. Зайти на сайт Лаборатории Касперского или Доктор Веб. и воспользоваться ключом разблокировки. 2. Проверить компьютер на вирусы. 2 и следующие способы, для случаев когда КЛЮЧ РАЗБЛОКИРОВКИ НЕ ПОДХОДИТ. Если при включении компьютера, на рабочем столе появляется баннер, воспользуйтесь бесплатной утилитой для лечения от вирусов CureIt - Скачать, или утилитой Kaspersky Virus Removal Tool 2010 Скачать Эти лечащие утилиты можно запускать, даже если у вас на компьютере уже установлен другой антивирус. Алгоритм: cкачать и запустить утилиту CureiT - Скачать, или Kaspersky Virus Removal Tool 2010 Скачать 3 способ. Для случая когда Windows не загружается. Если при включении компьютера, вместо загрузки операционной системы на экране монитора появляется предложение расстаться с парой сотен рублей, загрузите компьютер в безопасном режиме. Для этого, перезагрузите компьютер и постоянно жмите клавишу на клавиатуре "F8". Через несколько секунд вам будет предложено выбрать вариант загрузки Windows. Выберите "Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов". Далее избавляемся от вируса одним из способов, описанных выше. Алгоритм: 1. Загрузиться в безопасном режиме. 2. Удалить используя ключ с одного из сайтовв Лаборатории Касперского или Доктор Веб. 3. Перезагрузить компьютер. 4. Проверить компьютер на вирусы. 4 Способ. Для случая, когда Windows не грузится в безопасном режиме. В ситуации, когда требуется удалить баннер с рабочего стола, а операционная система не грузится ни в обычном, ни в безопасном режиме, лучшим вариантом будет либо второй домашний компьютер, либо компьютер соседа. Если таковые имеются, делаем все как в «первом или втором способе» Также, будет весьма не плохо, если у вас есть LiveCD скачать LiveCD от Dr.Web, скачать LiveCD от Лаборатории Касперского , загрузившись с которого вы сможете проверить компьютер на вирусы. Почти все антивирусные программы с последними обновлениями лечат компьютер от баннера на рабочем столе. Алгоритм: 1. Ввести ключ разблокировки, воспользовавшись другим компьютером, либо загрузившись с LiveCD скачать LiveCD от Dr.Web, скачать LiveCD от Лаборатории Касперского 2. Проверить компьютер на вирусы. 5 Способ удаления баннера. Для windows XP. 1. После запуска компьютера нажмите сочетания клавиш кнопка со значком windows + U 2. Выберите экранную клавиатура и нажмите «Запустить». 3. Нажмите «Справка» - «О программе» 4. В появившемся окне снизу выберите «Веб узел Майкрософт» 5. В поле адреса перепишите devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/ 6. Всплывет окно сохранения файла, сохраните на рабочий стол. 7. В браузере нажмите сверху «Файл» - «Открыть» - «Обзор». 8. Слева нажмите «Рабочий стол». В самом низу «Тип файлов» - «Все файлы» 9. Найдите скаченную программу и запустите ее. 10. Выберите полную проверку. Для Windows 7. После нажатия клавиш Win + U кликнете по ссылке «Помощь в настройках параметров» - «Заявление о конфиденциальности». Далее переходите к пункту 5. 6 Способ удаления баннера. (От нашего пользователя - molekyla1) Есл

Ти
Тимур

Ключи - все хрень. Поможет Winlock

Al
Alexey

Типичный вирус. Варианты: установить windows с диска, или при загрузке нажать f9

Ольга Шепеленко

Лечитесь через LiveCD и перестаньте верить в бесплатный сыр...

Татьяна Нелих

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы заставить пострадавшего перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.