Акылбек Калчаев

Защитник Windows не может проверить обновления: код ошибки: 0х8000 4002

Не включается автоматическое обновление системы, веб-узел windows update выдает ошибку код: 0х8024400А. Помогите, подскажите, все поставлено на автомат, но обновлений нет. До переустановки системы все обновлялось. После сбоя пришлось заново ставить, теперт нет обновлений. ОС-профессионал хр. Помогите, пожалуйста.

Дмитрий Кузьмин

Зайди сюда, у меня всё идёт автоматом

Александр Денисов

Что такое эмо. ?

Кристина

На хрюше, как такового ЗАЩИТНИКА ВИНДОУС нет! Вы установили ЛЕВУЮ систему! ? Практически во всех левых сборках автоматическое обновление отключено.