Андрей Добров

Подскажите пожалуйста.... не знаю как быть

Учусь в мальчиком в одном классе.... поначалу совсем не общались, а сейчас он чаще и чаще стал оказывать мне знаки внимания. В прошлом году он мне очень сильно нравился, но потом не получив взаимности, я решила отступить. В этом году все по другому. Он часто подходит ко мне, смотрит в глаза, и т. п. Подскажите, как нам стать боьлше чем друзьями?? ? кто должен сделать первый шаг????

Эдуард Гарбузов

Без минета тут ничего не добьёшься.

Юлия Хавроничева

Первый шаг, должен сделать только мальчик, а вы просто можете помочь ему в этом, например помогать ему на контрольных и самостоятельных, общаться больше в живую в соц. сетях, но не ждите мгновенного эфекта, все будет идти своим чередом)))

Евгения Дровняшина

Для начала надо просто общаться, а там смотреть по ситуации.... Вы должны оба это почувствовать и не важно уже тогда будет, кто сделает этот шаг ))))

Татьяна Бугай

помоги ему сделать первый шаг то есть ответь взаимностью, я уверен он наберёт смелости рано или поздно жди....