На
Наталья

Парень девственник в 17 лет, ввиду нежелания чего-то слишком легкого, и больших запросов к сексуальности, это нормально?

Max Koltunov

....17 лет.... мой муж в 24 женился девственником....

Аленка Руденок

скоро в 12 лет будут переживать, что они еще, гляди ж какая досада, девственники

ну ты чего паришься-то? ты думай не о потере девственности, а о выстраивании нормальных отношений с девушками, остальное само придет

Сергей Овсянников

Вот не поняла я насчет нежелания легкого и больших запросов к сексуальности) Поясни, плиз

Юлия Кривоногова

а я в 21 девственник.

Елена Мурзова

это нормально.

Владимир

это более чем нормально.

Андрей Сушков

Я бы не слишком откровенничал на эту тему. Ни для кого не секрет, каким способом можно снимать сексуальную напряжённость и без партнёра. Это не только известно всем, но и все это используют. А кто не использует - фригидный на сто рядов. Стоит ли с таким человеком связываться вообще?

Azamat Mamedov

что нормально а что нет, ты решаешь сам для себя... главное не стремиться к сексу ради секса