Ма
Мария

девушка сказала "должен будешь" что она имела ввиду или что подарить?

Юл
Юлия

куннилингус - очевидно же!

Лидия Филимонова

это она тебе значит что-то сделала, а ты ей потом, как она тебе напомнит, сделаешь какую-нибудь услугу, какую она попросит.

Алексей Алексеев

всем, кому должен, можешь простить)))

Лёня Быченков

да просто сказала может. смотря как это она сказала. с какой интонацией!

Виктория Щурова

Нет просто она имела в виду то что если ей вдруг нужна будет твоя поддержка или помощь то ты не должен ей в этом отказать

Ibo

ну видимо она не против что бы ей реально что то подарили или куда то пригласили))