Марина

мою знакому её родители, перед тем как отпустить на улицу напутствуют словами, мол, осторожно а то машина тебя сшибет

лично я считаю они её наоборот этим пугают. можно по другому как то (более мягче) сформулир. свое предостережение. что ей теперь каску и бронежелет надеть? ваше мнение?

@(
@юличка@ (@@@)

смотри в оба)

Оленька Маякина

ничего удивительного .. ходить опасно стало. . хулиганья и пьяных водителей-полно..