На
Наталья

Вот что делать, когда вас оскорбляют определенные пользователи?

Вот не знаю кому я перешла дорогу, но с недавнего времени один пользователь начал комментировать все мои ответы. Причем писал какую-то чушь, типа "фу, гадость", "противно", "тяжелый случай" и т. д. Это поудаляла администрация сайта. Так он начал мне на почту писать. Причем, я не разобралась, то ли он пишет с двух ников, то ли ко мне сразу два человека прицепилось. Меня это начало забавлять. Так вот мой вопрос: меня, конечно, забавляет это все. Я бы его позлила (ну ради своего личного развлечения) . Но стоит ли? Может лучше игнор? Но ведь мне обидно, что он мне пишет всякую дурь, а я типа все проглатываю. Или может я что-то не так делаю? Как бы вы поступили если бы вам на почту писали всякие оскорбления?

А в ответах можно в черный список поместить? Как?

Альбина Макаренко

в черный список--и всех делов.
это же тролль-его цель развести Вас на эмоции, привлечь к себе внимание. игнор для таких--самое худшее

Наталия Клепикова

Как закрыть свой мир от нежелательных персон? Как внести человека в черный список?
Зайдите в ЕЩЁ,потом в НАСТРОЙКИ из левого пользовательского меню, откройте закладку ЧЁРНЫЙ СПИСОК. Введите в соответствующее поле адрес Мира или е-mail адрес человека, от которого Вы хотите закрыть Ваш мир, и нажмите кнопку "Добавить". Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир, отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы.
Это ссылка вам поможет: http://my.mail.ru/my/editblacklist

Александр Автаев

не обращать никакого внимания

Юра Григорьев

он просто неадекватный человек, у него обострение, вы игнорируйте его сообщения, сразу удаляйте не читая, плюньте да разотрите дураков везде хватает

Катя Katena

На непродолжительное время (ну, на неделю) ставлю паршивца в "черный список" в Мире и на почте - и все Надоест - забудет....

Алексей Марин

Пошли их куда подальше.

Наталья Лазарева

единственное что ты можешь сделать в "ответах" это в каждом ответе-вопросе есть кнопка НАРУШЕНИЕ, кликни её, укажи ОСКОРБЛЕНИЕ и его ответ будет удалён

Сергей Артамонов

Каждый человек имееи право высказать свою точку зрения . Она может не совпадать с твоей . Ну и что? Истинв лишь у БОГА все остальные делятся своим опытом жизни. Или опытом других. Есть люди оторые делятся неудачным опытом.. .
Явообще считаю что в АГНИ-ЙОГЕ написана ИСТИНА . В жизни Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый твой УЧИТЕЛЬ. некоторые учат нас терпению. Некоторые ---делятся негативным опытом. И ты не повторишь чужих ошибок. Да пусть пишут себе на здоровье. Бывают здесь тролли. ОНи будоражат сонноее царство.. . Пусть всё будет так веселее жить)))

Юлия Куницына

проявляй фантазию.

Ася Дмитроченко

давай конкретику. а то ты может тут свистишь

Михаил Орлофф

я не отвечаю хамам и пошлякам

Елена Пастухова

"фу, гадость", "противно", "тяжелый случай" ))

Андрей Горбань

> Меня это начало забавлять. Так вот мой вопрос: меня, конечно, забавляет это все

не верю, что забавляет. обычно это напрягает. а еще и настораживает: что я делаю не так, раз привлекаю таких балбесов.

Аннна Сосина

Я забавлялась когда мне писали гадости в ответах... Потом мне наскучило и я просто игнорю.. Забей и просто закинь его в черный список если это возможно...