Карина Герасимова

почему женщины живут в россии дольше мужчин?

Анастасия Левандовская

Мужчины много пьют, курят, не любят ходить по врачам. Молодые рискуют-гоняют на большой скорости на машинах, любят экстрим.

Александра Заренкова

это не только в России !! это везде так !!

Зарзабон Зарзибон

чтобы достойно похоронить мужчин

Бекматов

кто тебе это сказал?

Zarina Kobulova

Меньше пьют и курят, наверное.

Галина Филиппова

Организм женщин более совершенен. Отвечает за потомство. Поэтому меньше сбоев.

Елена Климова

Потому что мужчины начинают пить в 8 и курить в 10 лет, а девочек удается ограничить лет на 5, потому и средний возраст рознится на эти несколько лет

Наталия Касьяник

генетически предрасположены, ну и плюс вредные привычки или их отсутствие и социальная среда обитания

Mint Wind

Во всём мире мужчины живут меньше чем женщины... .
Меньше сердечно - сосудистых заболеваний, + меньше травм и вредных привычек.

Светлана Мариськина

Не только в России! И Украине тоже! ))) И вообще мужчины скоро вымрут, так что нас нужно ценить!!!!