Алена Колодина

Как пережить расставание с мужем?

После 6 лет пребывания вместе - решили разойтись! Мы любим друг друга, но складываются некие обстоятельства, которые препятствуют нашему счастью и мы не можем быть вместе и поэтому, видим выход только в разводе! Как излечить эту рану? Посоветуйте что-нибудь!

Юлия Цветкова

найти епыря

Константин Чеклецов

новые знакомства, парни, развлекайтесь, гуляйте, общайтесь.

Илья С

Вечер, клуб, алкоголь, парни. Или тихоя обстановка уехав на некоторое время.

Евгений Зорин

Мы были вместе 11 лет, 6 из них в браке. Я любила его очень сильно, недавно развелись. Излечили только новые отношения.

Димарик Рожнов

не могу понять что за обстоятельства если оба любите... или вам хотелось бы в это верить..

Дмитрий Разумов

Детей нет расходитесь да и все.

Саша

если есть любовь нет причин для расставания

Дмитрий

а может не стоит сразу развод? ну а если решились, то гуляйте с подругами, шопинг, займитесь собой, фитнесом, походите в бассейн. Полюбите жизнь и она полюбит вас!!!!