Алексей Скоробогатов

мой парень не звонит почему?

Елена Харитонова

Лежит у меня в багажнике, если хочешь увидеть его снова.... просто попроси меня.. . и я его отпущу....

Светлана Вертелина

умер, заболел, запил, занят или просто не хочет вам звонить

Gusserus

потому что он воображаемый

Екатерина Ерохина

позвони и узнай))

Ирина Романова

Батарейка села. Давно бросил? (звонить)

Мага Загиров

Оооой, нашла из за чего переживать! Знаешь, я тож по первости переживала, высказывала ему мнение на этот счет, но, все без толку. Это от человека зависит. Ниче, свыклась, сама звоню ( но, не названиваю) и все ОКИ)) ) Ну не любитель он телефонных разговоров, что тут поделаешь!

Андрей Блохин

если от 1,2 дня то некогда наверное, а если больше недели - значит пофиг!

St
Stas

Занят, работает, с друзьями, что-то произошло или просто не хочет. Хотел бы - звонил каждую свободную минутку.

Андрей Чижиков

у него надо спрашивать

Надежда Дворенкова

бухает с друзьями
деньги закончились
новую нашёл

Инна Смирных

а он у тебя был ?!