Ekaterina Vinokurova

что мне с ним делать???

Что мне делать с парнем, я просто уже не знаю! !

Мне18, ему 20... Вот почему я должна его слушаться, вот он мне запрещает идти гулять с подругой, которая приехала на один день всего, но парень в другом городе, я ему не разрешаю гулять с друзьями, потому что они напиваются!! !
Мне говорит чтоб ни куда не ходила ты меня поняла, сиди дома, я позвоню и проверю.. . окей... я сижу дома.. он говорит что идет гулять с друзьями, говорю ему нет я тебя не пускаю, почему ты меня не должен слушаться, а я должна, он мне говорит потому что я мужик... и твой будущий муж... я не пью во первых... потом я написала... а что когда буду твоей женой тоже будешь так гулять.. он говорит что нет, будет со мной... что то мне слабо верится... вот что мне с ним делать??? я уже и говорила ему что когда буду твоей женой тогда и будешь указывать он все равно. но я не могу его не слушать, я просто его потерять не хочу... мы же красивая пара??? ?

Денис

вы не очень красивая пара. вы нахер друг другу не нужны. просто он хочет трахаться, а ты себе вбила в голову что тебе надо замуж.

Бу
Булат

С вашей рядовой внешностью крутить мужиком не получиться)

Гуля Смирнова

все дело в том что один донар другой вампир и эта схема -живет реально. А на счет таких терок ходи не ходи - зачем он вам такой. Ведь вы еще просто притираетесь друг к другу. Вообще не понятно как можно указывать что вам делать. Если бы вы жили в его пентхаусе ездили на его авто нарожали ему 8 детей и он так себя вел понятно "подсознательно" а так просто он вас использует и хочет полного конторля типа позвоню проверю - пошли его знаешь сколько нормальных парней!!!!

Виктор Березовский

да блин больше всего это бесит, когда кто-то что-то запрещает. поставь ты его на место, нуу

Ел
Елена

чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
чем больше разрешаешь, тем больше притягиваеш к себе.

Татьяна Жукова

он просто тебя ревнует, он еще молод и ничего не понимает. И вы видать очень мало еще вместе.