Наталия Блеч

Прошла лечение от лямблий, но крапивница не проходит! Что делать?

Выписали "зентел", принимать всей семьей в течении пяти дней. Сыпи стало меньше, но пока все равно появляется, даже после курса лечения (вчера закончился) . Сыпь еще пройдет, или крапивница все таки не из-за лямблий, и нужно искать другой аллерген?

Алексей Никитин

может лекарство надо было принимать одной а не всей семёй