Алексей

Можно ли забеременить во время месячных. мне сказали что можно забеременить во время месячных

Танюшка Козляковская

за несколько дней до их наступления а также во время месячных забеременеть никак нельзя.

Ole4Ka Евдокимова

эти гады-сперматазоиды, живучи заразы 20 суток... .
но!!!! Не всем так везет, как тебе.

Olga Zala (Соловьева)

несмотря на то что яйцеклетки нет в это время. сперматозоиды могут жить продолжительное время и дождаться её созревания, а, дождавшись соединиться с ней. вот и всё

Кр
Кристина

Можно! Можно даже забеременеть, если акт был за день до месячных, потом пройдут они самые месячные, ты думаешь, что все ОК, а сразу по окончанию месячных ты ьеременна от того самого акта, который был перед месячными. Сперма в женщине долго живет...

Иван

можно, сперматозоид живет до 18 суток в удобной для него среде, этого можно и не знать)