Анастасия Каминская

Подскажите пожалуйста---Как правильно хранить и консервировать алоэ?

Илья Балахнин

Кроме водки, можно с мёдом, листья сами по себе долго хранятся и не вянут, у алоэ сильное стремление выжить, можно сахаром засыпать. Ещё сок алоэ вываривают до коричневой массы на бане - такой очень долго хранится - годами и свойсва усиливаются, а рстворяется потом в водке и горячей воде. Сок в тёмном стекле хранят

Alekc Murahow

Срезать побеги с 3-5 летнего растения и положить в холодильник на недельку... потом прокрутить через мясорубку- а дальше -смотря что надо... можно залить спиртом сок 50/50

Алёна Евтеева

Залить водкой