Александр Суслов

как убрать желтизну с осветлённых волос?

последний раз красилась 3 мес назад, но у корней появилась желтизна.
на данный момент решила больше не красить, т.. к свои светло-русые не особо отличаются от окрашенных и я активно их лечу
НО хотелось бы убрать этот жёлтый оттенок безвредным средством
посоветуйте что-либо, пожалуйста

Роман Селивёрстов

мне помогает шампунь estel серебристый блонд.

Ан
Анастасия

Есть синие шампуни, которые частично убирают желтизну. Они для светлых волос.

Наталья Агеева

шампунь для блондинок фиолетовый, в проф магазинах

Юлия Мунтян

Побрейся налысо)))

**
*елена* *фисташка*

Оттеночный шампунь концепт он и дешевый и самый эффективный только разбавляй с водой а то фиолетовая будешь.
А так в следующий раз когда будешь краситься нужно сразу и тонироваться холодным оттенком.